Progettato pensando a voi e all'ambienteOra potete scegliere una custodia che protegge il vostro portatile e rispetta l'ambiente. Progettata per proteggere il vostro dispositivo e tenere in ordine gli accessori, la custodia per portatili da 14,1 pollici Renew Business è composta da materiali che rispettano l'ambiente, garantiscono lunga durata, sono facili da pulire e studiati per offrire il massimo comfort.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,8 cm (14.1") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 250 mm |
| Profondità: | 22 mm |
| Altezza: | 360 mm |
| Peso: | 320 g |
| Larghezza imballo: | 250 mm |
| Profondità imballo: | 22 mm |
| Altezza imballo: | 360 mm |
| Peso dell'imballo: | 370 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Peso del pallet: | 133,8 g |
| Peso pallet: | 133,4 kg (294 lb) |