Viaggia in tutta leggerezzaSottile, elegante, resistente. Fissa la borsa sul trolley e viaggia in tutta leggerezza. Il design imbottito resistente tiene al sicuro tutti i tuoi accessori tecnologici, oggetti personali e un laptop con diagonale da 13", 14" o 15".
| Caratteristiche | |
| Tipo di zaino: | Zaino casual |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Poliestere |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 33,8 cm (13.3") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Idrorepellente: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 310 mm |
| Profondità: | 105 mm |
| Altezza: | 455 mm |
| Peso: | 380 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 310 mm |
| Profondità imballo: | 105 mm |
| Altezza imballo: | 455 mm |
| Peso dell'imballo: | 380 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 42029291 |