Dimentica i cavi. Scopri il prezzo.Questo mouse wireless ti stupirà non solo per la sua convenienza. Scopri la libertà di lavorare e creare liberandoti dai cavi. La struttura sagomata, adatta per entrambe le mani, ti permette di aumentare facilmente la produttività. Dire addio ai cavi e dimenticarsi del prezzo non è mai stato così facile.
| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 2 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1000 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | PC/PC portatile |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero, Rosso |
| Segmento HP: | Casa |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 95 mm |
| Profondità: | 58,5 mm |
| Altezza: | 34 mm |
| Peso: | 78 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 197 mm |
| Profondità imballo: | 141 mm |
| Altezza imballo: | 54 mm |
| Peso dell'imballo: | 110 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Paese di origine: | Cina |