| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Materiali: | Neoprene |
| Colore principale del prodotto: | Grigio |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 370 mm |
| Profondità: | 270 mm |
| Altezza: | 10 mm |
| Peso: | 160 g |
| Larghezza imballo: | 370 mm |
| Profondità imballo: | 310 mm |
| Altezza imballo: | 10 mm |
| Peso dell'imballo: | 210 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen Deutschland firmen.kunden@hp.com