Arricchisci la tua esperienza audioGoditi l'audio straordinariamente coinvolgente e il comfort con la praticità del microfono e dei controlli audio in linea. Le cuffie cablate HP H2800 funzionano con la maggior parte dei computer, tablet e smartphone.
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto: | Nero, Oro |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Controllo del volume: | Manopola |
| Paese di origine: | Cina |
| Segmento HP: | Casa |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Connettore 3.5 mm: | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB: | No |
| Bluetooth: | No |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare: | Sovraurale |
| Microfono | |
| Tipo di microfono: | In linea |
| Cancellazione del rumore del microfono: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 142 mm |
| Profondità: | 180 mm |
| Altezza: | 62 mm |
| Peso: | 125 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 178 mm |
| Profondità imballo: | 63 mm |
| Altezza imballo: | 211 mm |
| Peso dell'imballo: | 300 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85183000 |
| Altre caratteristiche | |
| Connettore 2.5 mm: | No |