| Scansione |
| Massima dimensione di scansione: | 216 x 356 mm |
| Risoluzione di scansione ottica: | 1200 x 1200 DPI |
| Scansione fronte/retro: | Sì |
| Scansione colore: | Sì |
| Velocità di scansione ADF (n/b, A4): | 40 ppm |
| Velocità di scansione ADF (n/b A3): | 40 ppm |
| Velocità di scansione Duplex ADF (n/b, A4): | 80 ipm (pollice al minuto) |
| Velocità di scansione Duplex ADF (a colori, A4): | 80 ipm (pollice al minuto) |
| Design |
| Tipo di scansione: | Scanner piano e ADF |
| Display incorporato: | Sì |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Dimensioni schermo: | 7,11 cm (2.8") |
| Touch screen: | Sì |
| Prestazione |
| Tipo sensore: | CIS |
| Ciclo di funzionamento quotidiano (max): | 6000 pagine |
| Scansione a: | E-mail, Network folder, PC |
| Driver di scansione: | TWAIN |
| Processore integrato: | Sì |
| Frequenza del processore: | 666 MHz |
| Capacità della RAM: | 0,5 GB |
| Capacità di input |
| Capacità documenti: | 100 fogli |
| Carta |
| Massimo formato carta serie ISO A: | A5 |
| Scanning media types supported: | Buste, Etichette, Carta fotografica, Carta normale |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| Dimensioni ISO serie-B (B0...B9): | B5 |
| Peso supporto, alimentazione manuale: | 45 - 120 g/m² |
| Connettività |
| Porta USB: | Sì |
| Versione USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Gestione energetica |
| Tipo alimentazione: | AC |
| Consumi: | 17,4 W |
| Consumi (modalità spento): | 0,06 W |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Collegamento in rete |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 645 mm |
| Profondità imballo: | 245 mm |
| Altezza imballo: | 499 mm |
| Peso dell'imballo: | 7,8 kg |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 10 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 15 - 80% |
| Umidità: | 0 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 536,5 mm |
| Profondità: | 325,4 mm |
| Altezza: | 133,3 mm |
| Peso: | 6,1 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | AC, USB |
| Altre caratteristiche |
| Versione TWAIN: | 2,4 |