La praticità incontra lo stileViaggiate sui mezzi con uno zaino elegante e resistente, progettato pensando all'ambiente e realizzato con tessuto riciclato[1]. Lo zaino HP Prelude Pro Recycled è dotato di caratteristiche di sicurezza per la massima tranquillità quando trasportate i vostri dispositivi dal lavoro a casa e non solo.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 425,4 mm |
| Profondità: | 127 mm |
| Altezza: | 317,5 mm |
| Peso: | 460 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |