Lo stile sposa la resistenzaTrasportate i dispositivi di lavoro con una borsa per notebook elegante e resistente, progettata con cura in tessuto di nylon e dotata di uno scomparto imbottito per il notebook. La borsa HP Prelude Topload può essere trasportata con i comodi manici o con la cinghia a tracolla per la massima libertà di movimento. Un tocco di colore sulla cerniera rallegrerà la vostra giornata ogni volta che aprite la borsa.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Borsa con caricamento dall'alto |
| Colore principale del prodotto: | Grigio |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 60 mm |
| Profondità: | 285 mm |
| Altezza: | 400 mm |
| Peso: | 300 g |
| Larghezza imballo: | 60 mm |
| Profondità imballo: | 285 mm |
| Altezza imballo: | 400 mm |
| Peso dell'imballo: | 300 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |