Il mouse pronto a tuttoIn viaggio. In ufficio. Con uno o più dispositivi. Qualsiasi siano le vostre preferenze di lavoro, questo mouse è pronto a tutto. Comodo e personalizzabile con pulsanti programmabili, include anche connettività Bluetooth® per una maggiore flessibilità.
| Mouse | |
| Interfaccia dispositivo: | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 4 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1200 DPI |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia | |
| Funziona su tutte le superfici: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Vita della batteria: | 12 mese(i) |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 57,1 mm |
| Profondità: | 36,2 mm |
| Altezza: | 102,1 mm |
| Peso: | 80 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 118 mm |
| Profondità imballo: | 55,8 mm |
| Altezza imballo: | 164 mm |
| Peso dell'imballo: | 320 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |