| Velocità di stampa |
| Tecnologia di stampa: | Termica diretta/Trasferimento termico |
| A colori: | No |
| Risoluzione massima: | 300 x 300 DPI |
| Ampiezza massima di stampa: | 10,6 cm |
| Lunghezza minima di stampa: | 2,2 m |
| Carta |
| ampiezza del nastro: | 11 cm |
| Lunghezza del nastro: | 450 m |
| Diametro interno: | 2,5 cm |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Porta USB: | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Sì |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Prestazione |
| Lingue di descrizione della pagina: | DP, DPL, XML, ZPL II, IPL |
| RAM installata: | 1024 MB |
| Memoria flash: | 256 MB |
| Processore integrato: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipologia display: | LCD |
| Dimensioni schermo: | 8,89 cm (3.5") |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 261 mm |
| Profondità: | 506 mm |
| Altezza: | 398,7 mm |
| Peso: | 23 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | AC |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84433210 |