| Scansione |
| Tipo di scansione: | 1D |
| Area massima di scansione (alimentazione carta automatica): | 72 letture/s |
| Livelli di luce: | 0 - 4842 lx |
| Lunghezza d'onda: | 650 nm |
| Connettività |
| Interfaccia standard: | USB |
| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Certificazione: | FCC Part 15, ICES-003, EN55022 Class B |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 5 V |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 100 g |
| Larghezza: | 63 mm |
| Profondità: | 169 mm |
| Altezza: | 51 mm |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Altre caratteristiche |
| Dimensioni (LxPxA): | 63 x 169 x 51 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Honeywell Deutschland Holding GmbH Strahlenbergerstrasse 110-112 63067 Offenbach Deutschland hdh-germany@honeywell.com