| Archiviazione |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione: | 5.25" |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: | SATA |
| numero di dispositivi di archivio supportati: | 1 |
| Connettività |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Versione USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connettore USB: | USB di tipo B |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | dC |
| Voltaggio di ingresso: | 12 V |
| Consumo energetico (max): | 24 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 261 mm |
| Profondità: | 180 mm |
| Altezza: | 60 mm |
| Peso: | 704 g |
| Lunghezza cavo: | 0,6 m |
| Larghezza imballo: | 350 mm |
| Profondità imballo: | 258 mm |
| Altezza imballo: | 105 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,14 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Cavi inclusi: | Da USB tipo A a USB tipo B, eSATA |
| Viti incluse: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Chab GmbH Ohlstedter Strasse 17 22949 Ammersbek Deutschland info@graugear.de