| Archiviazione |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione: | 2.5" |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: | Serial ATA III |
| numero di dispositivi di archivio supportati: | 2 |
| Livelli RAID: | 0, 1 |
| Connettività |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Versione USB: | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connettore USB: | USB tipo-C |
| Design |
| Tipo di prodotto: | Box esterno HDD/SSD |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Indicatori LED: | Sì |
| Prestazione |
| Velocità di trasferimento dati: | 10 Gbit/s |
| Chipset: | ASM 1352R |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | dC |
| Adattatore esterno: | Sì |
| Voltaggio di ingresso: | 5 V |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 92 mm |
| Profondità: | 130 mm |
| Altezza: | 33 mm |
| Peso: | 192 g |
| Lunghezza cavo: | 0,4 m |
| Larghezza imballo: | 150 mm |
| Profondità imballo: | 200 mm |
| Altezza imballo: | 70 mm |
| Peso dell'imballo: | 462 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Cavi inclusi: | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Viti incluse: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Chab GmbH Ohlstedter Strasse 17 22949 Ammersbek Deutschland info@graugear.de