| Design |
| Tipo di prodotto: | IP Phone |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta cablata |
| Prestazione |
| DECT connectable: | Sì |
| Raggio d'azione interno: | 50 m |
| Raggio d'azione esterno: | 300 m |
| Caratteristiche del telefono |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Capacità rubrica: | 500 voci |
| Attesa chiamate: | Sì |
| Display |
| Touch screen: | No |
| Tipologia display: | TFT |
| Dimensioni schermo: | 7,11 cm (2.8") |
| Risoluzione del display: | 240 x 320 Pixel |
| Colori del display: | 65536 colori |
| Retroilluminazione display: | Sì |
| Macchina fotografica |
| Fotocamera frontale: | No |
| Audio |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | No |
| Bluetooth: | Sì |
| Connettività |
| Quantità di porte RJ-9: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 45 °C |
| Umidità: | -15 - 60% |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di spazzolini inclusi: | 1 pz |
| Cuffie incluse: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85171800 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Gigaset Technologies GmbH Frankenstrasse 2 46395 Bocholt Deutschland impressum@gigaset.com