| Prestazione |
| Tipo: | Telefono analogico |
| Segreteria telefonica: | Sì |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta wireless |
| Tempo registrazione: | 30 min |
| Raggio d'azione interno: | 50 m |
| Raggio d'azione esterno: | 300 m |
| Numero di melodie: | 18 |
| modalità ECO: | Sì |
| Compatibile GAP:: | Sì |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Scrivania |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Pulsanti retroilluminati: | Sì |
| Caratteristiche del telefono |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Capacità rubrica: | 200 voci |
| Short Message Service (SMS): | Sì |
| Capacità di memoria SMS: | 50 |
| Funzione babyfono: | Sì |
| Gestione chiamata |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Possibilità di conferenza telefonica: | Sì |
| Presentazione identificazione della linea chiamante (CLIP): | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Calendario: | Sì |
| Supporto lingue: | Multi |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Tipologia display: | TFT |
| Dimensioni schermo: | 5,59 cm (2.2") |
| Dimensioni schermo: | 44 x 35 mm |
| Risoluzione del display: | 220 x 176 Pixel |
| Connettività |
| Connettività cuffia: | 3,5 mm |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 230 V |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di conversazione: | 17 h |
| Tempo di stand-by: | 320 h |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni base: | 43 x 123 x 99 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA): | 52 x 26 x 161 mm |
| Peso ricevitore: | 115 g |
| Peso della base: | 158 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Base inclusa: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |