| Prestazione |
| Tipo: | Telefono analogico/DECT |
| Segreteria telefonica: | No |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta wireless |
| Numero di melodie: | 18 |
| Numero di livelli per volume della suoneria: | 5 |
| modalità ECO: | Sì |
| Modalità silenzioso: | Sì |
| Compatibile GAP:: | Sì |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Libera installazione |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Telefono per persone anziane: | Sì |
| bottoni grandi: | Sì |
| Pulsanti retroilluminati: | Sì |
| Blocco tastiera: | Sì |
| Caratteristiche del telefono |
| Capacità rubrica: | 200 voci |
| Short Message Service (SMS): | Sì |
| Funzionalità multiricevitore: | 6 |
| Gestione chiamata |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Re-dial: | Sì |
| Capacità elenco ricomposizione: | 20 |
| Voci registro chiamate: | 60 |
| Presentazione identificazione della linea chiamante (CLIP): | Sì |
| Composizione veloce: | Sì |
| Blocco chiamate: | Sì |
| Orario di chiamata: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Tasti di navigazione: | Sì |
| Sveglia: | Sì |
| Controllo del volume: | Pulsanti |
| Calendario: | Sì |
| Compatibile con ausili acustici: | Sì |
| Supporto lingue: | CAT, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, HRV, Ungherese, ITA, Norvegese, Polacco, Portoghese, Rumeno, Russo, SER, Slovacco, Sloveno, Svedese, Turco, Ucraino |
| Indicazione |
| Indicatore della capacità della batteria: | Sì |
| Indicatori LED: | Sì |
| Indicatore di ricarica della batteria: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Dimensioni schermo: | 5,59 cm (2.2") |
| Dimensioni schermo: | 44 x 35 mm |
| Risoluzione del display: | 176 x 220 Pixel |
| Retroilluminazione display: | Sì |
| Righe di testo: | 6 linee |
| Colori del display: | 64.000 colori |
| Connettività |
| Collegamento wireless: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Connettività cuffia: | Bluetooth |
| Gestione energetica |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di conversazione: | 14 h |
| Tempo di stand-by: | 300 h |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 204 g |
| Dimensioni base: | 88 x 104 x 49 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA): | 55 x 27 x 173 mm |
| Peso ricevitore: | 132 g |
| Peso della base: | 72 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Cavo linea analogica: | Sì |
| Base inclusa: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |