| Prestazione |
| Numero di telefoni supportato (massimo): | 6 |
| Raggio di funzionamento massimo: | 300 m |
| Compatibile GAP:: | Sì |
| modalità ECO: | Sì |
| Prodotti compatibili: | Gigaset HX handsets |
| Gestione chiamata |
| numero di chiamate simultanee (max): | 2 |
| Capacità trasferimento chiamata: | Sì |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Rubrica telefonica remota: | Sì |
| trasferimento della chiamata: | Sì |
| Antenna |
| Raggio d'azione interno: | 50 m |
| Raggio d'azione esterno: | 300 m |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 230 V |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni (LxPxA): | 52 x 21 x 157 mm |
| Peso: | 116 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Gigaset Technologies GmbH Frankenstrasse 2 46395 Bocholt Deutschland impressum@gigaset.com