| Prestazione |
| Tipo: | Telefono analogico/DECT |
| Segreteria telefonica: | Sì |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta wireless |
| Raggio d'azione interno: | 50 m |
| Raggio d'azione esterno: | 300 m |
| modalità ECO: | Sì |
| Compatibile GAP:: | Sì |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Scrivania/Parete |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Caratteristiche del telefono |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Capacità rubrica: | 100 voci |
| Gestione chiamata |
| Voci registro chiamate: | 32 |
| Presentazione identificazione della linea chiamante (CLIP): | Sì |
| Blocco chiamate: | Sì |
| Orario di chiamata: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Tasti di navigazione: | Sì |
| Sveglia: | Sì |
| Supporto lingue: | Multi |
| Indicazione |
| Indicatore della capacità della batteria: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Dimensioni schermo: | 5,08 cm (2") |
| Dimensioni schermo: | 34 x 36 mm |
| Risoluzione del display: | 96 x 64 Pixel |
| Connettività |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tempo di ricarica: | 6 h |
| Tempo di conversazione: | 14 h |
| Tempo di stand-by: | 180 h |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni base: | 102 x 44 x 126 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA): | 49 x 28 x 155 mm |
| Peso ricevitore: | 119 g |
| Peso della base: | 152 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Base inclusa: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Cuffie incluse: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Gigaset Technologies GmbH Frankenstrasse 2 46395 Bocholt Deutschland impressum@gigaset.com