| Prestazione |
| Tipo: | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica: | Sì |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta wireless |
| Tempo registrazione: | 55 min |
| Intercom: | Sì |
| Tipo di suonerie: | MP3 |
| Numero di melodie: | 22 |
| Numero di livelli per volume della suoneria: | 5 |
| Numero di livelli del volume del ricevitore: | 5 |
| modalità ECO: | Sì |
| Modalità silenzioso: | Sì |
| Compatibile GAP:: | Sì |
| Tasto on/off: | Sì |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Scrivania/Parete |
| Colore del prodotto: | Antracite, Nero |
| Telefono per persone anziane: | No |
| Illuminazione tastiera: | Sì |
| Caratteristiche del telefono |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Capacità rubrica: | 400 voci |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Funzionalità multiricevitore: | 6 |
| Composizione: | Tono/Impulso |
| Gruppo VIP con icona / melodia propria: | Sì |
| Funzione babyfono: | Sì |
| suonerie scaricabili: | Sì |
| Gestione chiamata |
| Re-dial: | Sì |
| Possibilità di conferenza telefonica: | Sì |
| Chiamata diretta: |  |
| Capacità trasferimento chiamata: | Sì |
| Voci registro chiamate: | 60 |
| Attesa chiamate: | Sì |
| Presentazione identificazione della linea chiamante (CLIP): | Sì |
| Composizione veloce: | Sì |
| Blocco chiamate: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Tasti di navigazione: | Sì |
| Sveglia: | Sì |
| Controllo del volume: | Digitale |
| Personalizzazione: | Icone, Menu, Suonerie, Temi, Carta da parati |
| Memoria |
| RAM installata: | 3 MB |
| Indicazione |
| Indicatore della capacità della batteria: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Dimensioni schermo: | 6,1 cm (2.4") |
| Righe di testo: | 8 linee |
| Colori del display: | 65536 colori |
| Connettività |
| Collegamento wireless: | Sì |
| Connettività cuffia: | 2,5 mm |
| Jack DC-in: | Sì |
| Connettore RJ-11: | Sì |
| Gestione energetica |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di ricarica: | 10 h |
| Tempo di conversazione: | 14 h |
| Tempo di stand-by: | 280 h |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni base: | 92 x 120 x 49 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA): | 52 x 21 x 100 mm |
| Peso ricevitore: | 116 g |
| Peso della base: | 116 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Base inclusa: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Cavi inclusi: | Cavo Telefonico (RJ-11) |
| Caricatore: | Sì |