Robusto e resistente- Resiste agli urti, agli spruzzi e alla polvere (IP65)- Vibrazione e LED luminoso per la segnalazione delle chiamate - 3 profili audio: personale, alto e silenzioso con tasto direttoProgettato per adattarsi a tutte le situazioniSe hai un'officina o bambini piccoli a casa, sai che hai bisogno di un telefono davvero robusto e resistente come il telefono cordless Gigaset E630. Quando si è circondati da strumenti e macchinari o da bambini, problemi e interruzioni sono all'ordine del giorno. Ecco perché questo robusto telefono cordless resiste all'acqua, alla polvere e agli urti, per permetterti di rispondere anche in situazione estreme.
| Prestazione | |
| Tipo: | Telefono analogico/DECT |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta wireless |
| Intercom: | Sì |
| Numero di melodie: | 14 |
| modalità ECO: | Sì |
| Compatibile GAP:: | Sì |
| Design | |
| Tipo di montaggio: | Scrivania |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Telefono per persone anziane: | No |
| Blocco tastiera: | Sì |
| Antenna integrata: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, Resistente agli urti, Impermeabile |
| Illuminazione tastiera: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP65 |
| Caratteristiche del telefono | |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Capacità rubrica: | 200 voci |
| Collocazione tastiera: | Ricevitore |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Funzione gruppo VIP: | Sì |
| Gruppo VIP con icona / melodia propria: | Sì |
| Allarme con vibrazione: | Sì |
| Funzione babyfono: | Sì |
| Gestione chiamata | |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Re-dial: | Sì |
| Capacità trasferimento chiamata: | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tasti di navigazione: | Sì |
| Sveglia: | Sì |
| Controllo del volume: | Digitale |
| Calendario: | Sì |
| Supporto lingue: | Multi |
| Display | |
| Display incorporato: | Sì |
| Dimensioni schermo: | 4,57 cm (1.8") |
| Dimensioni schermo: | 35 x 28 mm |
| Risoluzione del display: | 128 x 160 Pixel |
| Retroilluminazione display: | Sì |
| Connettività | |
| Connettività cuffia: | 2,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di conversazione: | 14 h |
| Tempo di stand-by: | 310 h |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni base: | 74 x 75 x 39 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA): | 52 x 30 x 154 mm |
| Peso ricevitore: | 139 g |
| Peso della base: | 34 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Base inclusa: | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85171800 |
| Altre caratteristiche | |
| Visualizzazione Ora/Data: | Sì |