| Prestazione |
| Tipo: | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica: | No |
| Raggio d'azione interno: | 30 m |
| Raggio d'azione esterno: | 500 m |
| Tipo di suonerie: | Polifoniche |
| Numero di melodie: | 20 |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Scrivania/Parete |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Caratteristiche del telefono |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Capacità rubrica: | 200 voci |
| Allarme con vibrazione: | No |
| suonerie scaricabili: | No |
| Gestione chiamata |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Capacità elenco ricomposizione: | 20 |
| Presentazione identificazione della linea chiamante (CLIP): | Sì |
| Orario di chiamata: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Tasti di navigazione: | Sì |
| Sveglia: | Sì |
| Orologio con calendario: | Sì |
| Calendario: | Sì |
| Indicazione |
| Indicatore di ricarica della batteria: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Tipologia display: | TFT |
| Dimensioni schermo: | 4,57 cm (1.8") |
| Risoluzione del display: | 128 x 160 Pixel |
| Retroilluminazione display: | Sì |
| Righe di testo: | 6 linee |
| Colore retroilluminazione: | Ambra |
| Colori del display: | 65536 colori |
| Connettività |
| Collegamento wireless: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Connettività cuffia: | 2,5 mm |
| Gestione energetica |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tempo di conversazione: | 14 h |
| Tempo di stand-by: | 300 h |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni base: | 117 x 115 x 47 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA): | 154 x 52 x 30 mm |