| Dettagli tecnici |
| Tipo: | Ricevitore telefonico analogico |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Compatibilità marca: | Gigaset |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Tasti di navigazione: | Sì |
| Re-dial: | Sì |
| Capacità rubrica: | 150 voci |
| Numero di melodie: | 21 |
| Regolazione del volume della suoneria: | Sì |
| Visualizzazione Ora/Data: | Sì |
| modalità ECO: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni schermo: | 5,08 cm (2") |
| Pulsanti retroilluminati: | Sì |
| Batteria |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Fattore di forma della batteria: | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tempo di conversazione: | 10 h |
| Tempo di stand-by: | 200 h |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 122 g |
| Larghezza: | 52 mm |
| Profondità: | 28 mm |
| Altezza: | 173 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Caricatore: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Gigaset Technologies GmbH Frankenstrasse 2 46395 Bocholt Deutschland impressum@gigaset.com