| Design |
| Fattore di forma: | Midi Tower |
| Tipo: | PC |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5": | 2 |
| Materiali: | Vetro, Plastica, Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5": | 2 |
| numero di slot espansivi: | 7 |
| Finestra laterale: | Sì |
| Filtro anti polvere: | Sì |
| Tasto reset: | Sì |
| Pulsante on/off: | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU: | 16,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica: | 33 cm |
| Lunghezza massima PSU: | 17 cm |
| Alimentazione |
| Fonte di alimentazione inclusa: | No |
| Posizione alimentazione: | Fondo |
| Fattori di forma di alimentazione supportati: | ATX |
| Connettività |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 2 |
| Ingresso audio: | Sì |
| Uscita audio: | Sì |
| Raffreddamento |
| Numero massimo di ventole frontali: | 2 |
| Diametro delle ventole frontali supportato: | 120,140,240,280 mm |
| Numero massimo ventole posteriori: | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato: | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori: | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati: | 120,240 mm |
| Archiviazione |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 2.5,3.5" |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 210 mm |
| Profondità: | 435 mm |
| Altezza: | 480 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |