| Processore |
| Processore integrato: | No |
| Produttore processore: | Intel |
| Generazione del processore: | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Modello del processore: | 255H |
| Memoria |
| tipo di slot di memoria: | SO-DIMM |
| Numero di slot di memoria: | 2 |
| RAM massima supportata: | 96 GB |
| Tipi di memoria supportati: | DDR5-SDRAM |
| Archiviazione |
| Tipi di unità di archiviazione supportate: | SSD |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati: | M.2 |
| Grafica |
| Scheda grafica integrata: | Sì |
| Famiglia della scheda grafica: | Intel |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | Sì |
| Wi-Fi standard: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth: | Sì |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 0 |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: | 2 |
| Design |
| Tipo di case: | PC con dimensioni 0,46 l |
| Tipo di prodotto: | Mini PC barebone |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 112,6 mm |
| Profondità: | 119,4 mm |
| Altezza: | 34,4 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavo alimentazione incluso: | Sì |
| Adattatore AC/DC: | Sì |