| Caratteristiche |
| Dimensione SSD: | M.2 |
| Capacità SSD: | 500 GB |
| Interfaccia: | PCI Express 3.0 |
| NVMe: | Sì |
| Componente per: | PC/PC portatile |
| Versione di NVMe: | 1.3 |
| Velocità di lettura: | 2300 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 1500 MB/s |
| Lettura casuale (4KB): | 60000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Scrittura casuale (4KB): | 240000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Classificazione per TBW: | 120 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 80 mm |
| Profondità: | 23 mm |
| Altezza: | 22 mm |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Giga-Byte Technology B.V. Steenoven 24 24 5626 DK Eindhoven The Netherlands finance@giga-byte.nl