| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Gaming |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Ripiegabile: | Sì |
| Lunghezza cavo: | 3 m |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Circumaurale |
| Massima potenza in entrata: | 50 mW |
| Frequenza cuffia: | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza: | 32 |
| Sensibilità cuffia: | 118 dB |
| Unità driver: | 5 cm |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Asta |
| Frequenza microfono: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono: | -44 dB |
| Tipo direzionamento microfono: | Unidirezionale |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 288 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Giga-Byte Technology B.V. Steenoven 24 24 5626 DK Eindhoven The Netherlands finance@giga-byte.nl