| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | In-ear |
| Utilizzo raccomandato: | Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Controllo del volume: | Touch |
| Lunghezza cavo: | 0,2 m |
| Indicatori LED: | status |
| Plug & Play: | Sì |
| Paese di origine: | Cina |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Connettore USB: | USB tipo-C |
| Bluetooth: | Sì |
| Profili Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Banda di frequenza: | 2.402 - 2.490 GHz |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Intraurale |
| Frequenza cuffia: | 20 - 20000 Hz |
| Cancellazione del rumore: | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore: | Attivo |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Integrata |
| Batteria |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria: | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria per auricolare destro: | 30 mAh |
| Capacità della batteria per auricolare sinistro: | 30 mAh |
| Capacità della batteria (custodia di ricarica): | 300 mAh |
| Tempo di ricarica: | 2 h |
| Fonte di ricarica: | USB |
| Sostenibilità |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | CE, RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 290 mm |
| Profondità: | 35 mm |
| Altezza: | 280 mm |
| Peso: | 34 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 290 mm |
| Profondità imballo: | 380 mm |
| Altezza imballo: | 280 mm |
| Peso dell'imballo: | 45 g |
| Tipo di imballo: | Cartone |
| Contenuto dell'imballo |
| Custodia di ricarica: | Sì |
| Capacità del contenitore di ricarica: | 300 mAh |
| Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica: | USB tipo-C |
| Guida rapida: | Sì |
| Cavi inclusi: | USB |