Altoparlante Bluetooth portatile con suono super bassoPortata del segnale wireless fino a 10 mPossono essere utilizzate come kit vivavoce BluetoothRiproduce files musicali direttamente da una scheda MicroSD inserita o pen Drive (max 32GB)Dotate di ingresso AUX, così i dispositivi non Bluetooth possono essere collegati tramite un cavo audioFino a 500 ore in standby , 12 ore in vivavoce o 12 ore di musica in streaming con una singola carica
| Altoparlanti | |
| Numero di altoparlanti: | 2 |
| Diametro dell'unità: | 5,2 cm |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS): | 5 W |
| Range di frequenza: | 100 - 20000 Hz |
| Impedenza: | 3 |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth: | Sì |
| Connettore 3.5 mm: | Sì |
| Ingresso Aux: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.1 |
| Portata Bluetooth: | 10 m |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Porta di carica USB: | Sì |
| Design | |
| Tipo di prodotto: | Altoparlante portatile stereo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Design del prodotto: | Cilindro |
| Prestazione | |
| Lettore di schede integrato: | Sì |
| Microfono incorporato: | Sì |
| Radio FM: | Sì |
| Tipi schede di memoria: | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria espandibile fino a: | 32 GB |
| Modalità viva-voce: | Sì |
| Banda FM: | 87,5 - 108 MHz |
| Gestione energetica | |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità: | CE |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 560 g |
| Larghezza: | 98 mm |
| Profondità: | 237 mm |
| Altezza: | 110 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 255 mm |
| Profondità imballo: | 410 mm |
| Altezza imballo: | 350 mm |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | USB |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85182200 |
| Paese di origine: | Cina |