Altoparlante Bluetooth portatile con suono super bassoPortata del segnale wireless fino a 10 mPossono essere utilizzate come kit vivavoce BluetoothDotate di ingresso AUX, così i dispositivi non Bluetooth possono essere collegati tramite un cavo audioRiproduce files musicali direttamente da una scheda MicroSD inserita o pen Drive (max 32GB)Fino a 2 ore di musica in streaming con una singola carica
| Altoparlanti | |
| Numero di altoparlanti: | 1 |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS): | 5 W |
| Range di frequenza: | 100 - 20000 Hz |
| Rapporto segnale/rumore (SNR): | 85 dB |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Wi-Fi: | No |
| Bluetooth: | Sì |
| Connettore 3.5 mm: | Sì |
| Ingresso Aux: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Portata Bluetooth: | 10 m |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Connettore USB: | Micro-USB |
| Design | |
| Tipo di prodotto: | Altoparlante portatile mono |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Design del prodotto: | Cilindro |
| Controllo del volume: | Touch |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Prestazione | |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Lettore di schede integrato: | Sì |
| Microfono incorporato: | Sì |
| Radio FM: | No |
| Tipi schede di memoria: | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria espandibile fino a: | 32 GB |
| Modalità viva-voce: | Sì |
| Accoppiamento facile: | Sì |
| Certificazione: | LVD, EMC, RED |
| Gestione energetica | |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Tipologia alimentazione: | Batteria, dC |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
| Voltaggio input DC: | 5 V |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 305 g |
| Larghezza: | 116 mm |
| Profondità: | 93 mm |
| Altezza: | 93 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | USB |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85182200 |
| Paese di origine: | Cina |
| Altre caratteristiche | |
| Corrente d'ingresso: | 1.5 A |
| Banda di frequenza Bluetooth: | 2402 - 2480 GHz |