| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 6 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento: | Sì |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Funzioni bottone: | Indietro, Commutatore DPI, Avanti |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Ergonomia |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 65 mm |
| Profondità: | 95 mm |
| Altezza: | 35 mm |
| Peso: | 56 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Paese di origine: | Cina |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
GEMBIRD Europe B.V. Wittevrouwen 56 1358 CD Almere-Haven Netherlands helpdesk@gembird.nl