| Mouse |
| Utilizzo: | Giocare |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 6 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento: | Sì |
| Risoluzione movimento: | 2400 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | PC |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Design |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero, Rosso |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 1,3 m |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 130 mm |
| Profondità: | 72 mm |
| Altezza: | 41 mm |
| Peso: | 121 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
GEMBIRD Europe B.V. Wittevrouwen 56 1358 CD Almere-Haven Netherlands helpdesk@gembird.nl