Mouse gaming a 6-pulsanti 2400 DPIPulsante quick DPI (600-2400 dpi) Rotellina, logo e laterali luminosi Design confortevole ed ergonomicoSuperficie rivestita in morbida gomma per una migliore impugnatura e controlloPratico cavo il nylon anti-groviglio
| Mouse | |
| Utilizzo: | Giocare |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 6 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento: | Sì |
| Risoluzione movimento: | 2400 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | PC |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero, Verde |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo: | 1,3 m |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 130 mm |
| Profondità: | 72 mm |
| Altezza: | 41 mm |
| Peso: | 121 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |