Mouse ottico wireless a 6 pulsanti con ricevitore Nano USBPulsante CPI per modifiche rapide della risoluzione (1200-3200 DPI)
| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Touch |
| Numero di tasti: | 6 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 3200 DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 4 |
| Certificazione: | CE |
| Design | |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Design ergonomico: | Sì |
| Design verticale: | Sì |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo: | 1,35 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Cavo |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 95 mm |
| Profondità: | 65 mm |
| Altezza: | 36 mm |
| Peso: | 98 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 165 mm |
| Profondità imballo: | 75 mm |
| Altezza imballo: | 225 mm |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |