| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 4 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1200 DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 3 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Design ergonomico: | Sì |
| Ergonomia |
| Funziona su tutte le superfici: | Sì |
| Lunghezza cavo: | 1,35 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Cavo |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 80 mm |
| Profondità: | 115 mm |
| Altezza: | 38 mm |
| Peso: | 76 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
GEMBIRD Europe B.V. Wittevrouwen 56 1358 CD Almere-Haven Netherlands helpdesk@gembird.nl