| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 4 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1200 DPI |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 3 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Certificazione: | CE |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia |
| Funziona su tutte le superfici: | Sì |
| Lunghezza cavo: | 1,35 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Cavo |
| Consumo di energia: | 5 mA |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 99 mm |
| Profondità: | 65 mm |
| Altezza: | 37 mm |
| Peso: | 71 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 185 mm |
| Profondità imballo: | 130 mm |
| Altezza imballo: | 80 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Quantità per cartone principale: | 60 pz |
| Larghezza scatola principale: | 600 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 435 mm |
| Altezza scatola principale: | 290 mm |
| Peso del cartone principale: | 7,03 kg |