Superficie in tessuto a prova di usuraUtilizzabile con qualunque tipo di mouse, incluso ottico e laser Fondo in gomma naturale antiscivolo
| Prestazione | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Tappetino per mouse per gioco da computer: | Sì |
| Riposo del polso: | No |
| Materiali: | Gomma, Tessuto |
| Barra appoggiaferro antiscivolo: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 350 mm |
| Profondità: | 250 mm |
| Spessore: | 3 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine: | Cina |