Ti consente di installare drive da 2.5" (HDD o SSD) in computer interni bay da 5.25''
| Connettività | |
| Interfaccia host: | SATA |
| Interfaccia di uscita: | SATA |
| Quantità di porte SATA interne: | 1 |
| Design | |
| Interno: | Sì |
| Caratteristiche | |
| Plug & Play: | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 130 mm |
| Profondità: | 127 mm |
| Altezza: | 12,7 mm |
| Peso: | 81 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |