| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Tasti Windows: | Sì |
| Tasti di scelta rapida: | Sì |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Riposo del polso: | No |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Display incorporato: | No |
| Caratteristiche |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| tipo di batteria tastiera: | Stilo AA |
| Consumo di energia: | 20 mA |
| Mouse |
| Mouse incluso: | Sì |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento: | Sì |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| tipo di batteria mouse: | Mini Stilo AAA |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 430 x 132 x 22 mm |
| Peso della tastiera: | 380 g |
| Dimensioni mouse (LxPxA): | 18 x 14 x 7 mm |
| Peso mouse: | 2 g |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| tipo di ricevitore: | Ricevitore nano |
| Batterie incluse: | No |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Larghezza imballo: | 135 mm |
| Profondità imballo: | 530 mm |
| Altezza imballo: | 45 mm |