| Caratteristiche |
| Materiale di stampa: | Acido polilattico (PLA) |
| Colori di stampa: | Verde fluorescente |
| Forza di impatto: | 5 kJ/m² |
| Modulo elastico: | 45 MPa |
| Linee guida della temperatura di stampa: | 200 °C |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 1 kg |
| Densità: | 1250 kg/m³ |
| Diametro: | 1,75 mm |
| Lunghezza del cavo: | 330 m |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 210 mm |
| Profondità imballo: | 210 mm |
| Altezza imballo: | 80 mm |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84779080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
GEMBIRD Europe B.V. Wittevrouwen 56 1358 CD Almere-Haven Netherlands helpdesk@gembird.nl