Gembird 3DP-PLA1.75-01-FG materiale di stampa 3D Acido polilattico (PLA) Verde fluorescente 1 kg
articolo n.: 3DP-PLA1.75-01-FG
Tempo spedizione GER: on Stock, 2-4 giorni
Stock: Solo 1 pezzi in magazzino
L'invio di oggi del tuo ordine fino a quando:4 Std 15 min
incl. 22 % UST escl. Costi di spedizione
Caratteristiche
Materiale di stampa:Acido polilattico (PLA)
Colori di stampa:Verde fluorescente
Forza di impatto:5 kJ/m²
Modulo elastico:45 MPa
Linee guida della temperatura di stampa:200 °C
Dimensioni e peso
Peso:1 kg
Densità:1250 kg/m³
Diametro:1,75 mm
Lunghezza del cavo:330 m
Dati su imballaggio
Larghezza imballo:210 mm
Profondità imballo:210 mm
Altezza imballo:80 mm