| Mouse |
| Utilizzo: | Medico |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tipo di scorimmento: | Pulsanti |
| Numero di tasti: | 2 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 7 |
| Funzioni bottone: | Commutatore DPI |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP68 |
| Certificazione: | CE, FCC, REACH |
| Design |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Design ergonomico: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia |
| Funziona su tutte le superfici: | Sì |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Cavo |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 85 °C |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 115 mm |
| Profondità: | 61 mm |
| Altezza: | 39 mm |
| Peso: | 150 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
GETT Gerätetechnik GmbH Mittlerer Ring 1 08233 Treuen Deutschland info@gett-group.com