| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Laser |
| Tipo di scorimmento: | Pulsanti |
| Numero di tasti: | 5 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1000 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP68 |
| Certificazione: | CE, FCC, EN60601-1-2* |
| Design |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -30 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 80 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 60 mm |
| Profondità: | 105 mm |
| Altezza: | 37 mm |
| Peso: | 155 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
GETT Gerätetechnik GmbH Mittlerer Ring 1 08233 Treuen Deutschland info@gett-group.com