| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Medico |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Numero pulsanti tastiera: | 105 |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP68 |
| Certificazione: | CE, FCC, REACH |
| Design |
| Retroilluminazione: | No |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Riposo del polso: | No |
| Indicatori LED: | Sì |
| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 0,15 m |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura: | -15 - 60 °C |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 445 x 128 x 25 mm |
| Peso della tastiera: | 526 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716060 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
GETT Gerätetechnik GmbH Mittlerer Ring 1 08233 Treuen Deutschland info@gett-group.com