| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Medico |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Numero pulsanti tastiera: | 110 |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Hub USB: | No |
| Utilizzo: | Universale |
| Lettore di impronte digitali: | No |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP68 |
| Certificazione: | CE ,FCC, EN60601-1-2 |
| Design |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Retroilluminazione regolabile: | Sì |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Riposo del polso: | No |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Materiali: | Silicone |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, Resistente all acqua, Impermeabile |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -15 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura: | -15 - 60 °C |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 330 x 130 x 13 mm |
| Peso della tastiera: | 927 g |