| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Industriale |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Mini |
| Tastiera numerica: | No |
| Numero pulsanti tastiera: | 86 |
| Tasti Windows: | Sì |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Hub USB: | No |
| Utilizzo: | Universale |
| Lettore di impronte digitali: | No |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP68 |
| Certificazione: | CE, FCC |
| Design |
| Retroilluminazione: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Design ergonomico: | Sì |
| Riposo del polso: | No |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Materiali: | Silicone |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, Impermeabile |
| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -25 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura: | -30 - 75 °C |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 305 x 150 x 11 mm |
| Peso della tastiera: | 685 g |