| Tastiera |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Tastiera numerica: | No |
| Numero pulsanti tastiera: | 86 |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Utilizzo: | Universale |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Riposo del polso: | No |
| Materiali: | Silicone |
| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -25 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura: | -30 - 75 °C |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 305 x 150 x 11 mm |
| Peso della tastiera: | 685 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
GETT Gerätetechnik GmbH Mittlerer Ring 1 08233 Treuen Deutschland info@gett-group.com