| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Medico |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Linguaggio tastiera: | US International |
| Dispositivo di puntatura: | Tasti del mouse |
| Fattore di forma tastiera: | Mini |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Numero pulsanti tastiera: | 104 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 2 milioni di caratteri |
| Tasti Windows: | Sì |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Hub USB: | No |
| Utilizzo: | Universale |
| Lettore di impronte digitali: | No |
| Distanza di pressione del tasto: | 1 mm |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP68 |
| Certificazione: | CE, FCC |
| Design |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Riposo del polso: | No |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Materiali: | Plastica, Silicone |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, Impermeabile |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura: | -25 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 340 x 165 x 18,4 mm |
| Peso della tastiera: | 735 g |