| Caratteristiche | |
| Compatibilità dispositivo: | Tablet |
| Compatibilità marca: | Getac |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità: | UX10 |
| Adatto per tipo di schermo touch: | Capacitivo |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 9 mm |
| Profondità: | 9 mm |
| Altezza: | 108,7 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |