| Tastiera |
| Linguaggio tastiera: | Inglese US |
| Dispositivo di puntatura: | Touchpad |
| Tastiera numerica: | No |
| Numero pulsanti tastiera: | 88 |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP66 |
| Prestazione |
| Compatibilità marca: | Getac |
| Compatibilità: | F110 |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Copertura: | No |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Colore retroilluminazione: | Rosso |
| Funzioni di protezione: | Resistente alle cadute |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Docking |
| Interfaccia dispositivo: | Pin Pogo |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Dock |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 282 mm |
| Profondità: | 326 mm |
| Altezza: | 26,5 mm |
| Peso: | 1,11 kg |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -29 - 63 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura: | -51 - 71 °C |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Getac Technology GmbH Kanzlerstrasse 4 40472 Düsseldorf Deutschland https://www.getac.com/de/contact/