| Tastiera |
| Linguaggio tastiera: | Nordic |
| Dispositivo di puntatura: | Touchpad |
| Tastiera numerica: | No |
| Numero pulsanti tastiera: | 88 |
| Interruttore a chiave per tastiera: | Interruttore a chiave a membrana |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP66 |
| Prestazione |
| Compatibilità marca: | Getac |
| Compatibilità: | K120 |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Copertura: | No |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Colore retroilluminazione: | Rosso |
| Retroilluminazione regolabile: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente alle cadute |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Docking |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Quantità porte RJ-45: | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 3 |
| Tipo di porta di ricarica: | Jack DC-ingresso |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Dock |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 307,5 mm |
| Profondità: | 340,5 mm |
| Altezza: | 21 mm |
| Peso: | 1,43 kg |