| Caratteristiche |
| RAM installata: | 32 GB |
| Layout di memoria (moduli x dimensione): | 2 x 16 GB |
| Tipo di RAM: | DDR4 |
| Velocità memoria: | 2400 MHz |
| Componente per: | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria: | 260-pin SO-DIMM |
| Canali di memoria: | Dual-channel |
| Voltaggio della memoria: | 1.2 V |
| Colore del prodotto: | Nero, Blu, Oro, Grigio, Bianco |
| Placcato piombo: | Oro |
| Prodotti compatibili: | EVGA SC17, Intel NUC6i7KYK, MSI GT72 6QD |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 69,6 mm |
| Altezza: | 30 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
| Altre caratteristiche |
| Fattore di forma: | SO-DIMM |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
G.Skill Europe B.V. De Donge 17 5684 PX Best Nederland cody@gskill.com